О сепарации | Магия дела

Любая сепарация всегда проживается пустотой, и я эту статью затеяла как раз, чтобы показать этот механизм.

Когда мы попадаем в какое-то высокое энергетическое соединение (нас прёт), мы на самом деле соприкасаемся с источником своих ценностей на более высоком уровне.

Т.е. тут важно что понимать: У идеи есть разные уровни:
От энергетического ( ближе к земле, глубоко материальный уровень, хорошо ощущается телом) до информационного ( распознавание умом от направления: сценарии движения до ценностей — суть самой идеи) .

Когда мы входим в высокоэнергетичную цепь ( это могут быть другие люди, события, это может быть соединение с каким-то процессом (мастерством), мы становимся проводниками больших энергий.
Но когда цепь разрывается, тело ищет и ищет этого соединения, а ум ищет смыслы.

А смыслы находятся вне слияния. Смыслы внутри вас. И любой разрыв, сепарация, выход из слияния, всегда заказывается нашим телом, чтобы мы перестали качать чужие смыслы, а вернулись к своим.

На примере ДЧ — я вошла в такое слияние с этой системой, потому что я очень глубоко разделяю философию ДЧ. Весь мой эзомаркетинг о том, что СВОЙ путь важнее успешного. Что самое важное в любом деле ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. БЫТЬ СОБОЙ. ИДТИ ЗА СОБОЙ.
Что все мы разные. Все отличаемся. И сила в принятии этой отличимости.
А ещё — СВОЙ АВТОРИТЕТ. А ещё любой маркетинг это всегда эксперимент, и ДЧ предлагает эксперимент.

Я писала о том, что у меня были ощущения Дюймовочки, попавшей к эльфам, когда я попала в группу по ДЧ. Потому что ни жаба, ни майский жук, ни крот или мышь — везде я была не такая, а тут сразу такая.

Но сам ДЧ, как система имеет намного больше разных смыслов и идей. У них есть инструмент — чтение карт, который мне не так уж интересен. Мне неинтересны все эти тона, цвета и прочие нюансы. Мне ДЧ интересен как инструмент пробуждения, который мне помогает проводить МОИ ЦЕННОСТИ.
Но я могу их проводить не только через ДЧ, а ещё через маркетинг и погружение в реальную жизнь, где я помогаю людям слышать себя и оставаться собой, да и другие инструменты.

Это очень важная часть, которую я хочу показать: Вы больше, чем профессия. Источник ценностей внутри вас.
Если ваше тело заказало вам сепарацию, то ищите свои смыслы.
Которые вы возможно стали терять в слиянии. Стали питать чужие войны, чужие смыслы, чужие ценности.

Ваша профессия, хобби, какие-то системы, в которые вы включены, это часть вас. Не вы часть их, а они часть вас. Одну и ту же ценность вы можете проводить с помощью этих систем или с помощью других.

Ваше дело это не ваша жизнь. Это всего лишь инструмент ваших ценностей. И когда вы увидите, что оно не бог, а инструмент, а бог внутри вас, тогда пожалуй процесс служения станет по настоящему осознанным.

© Анна Башинская

апрель 2019

***

Эта статья — часть курса «Маркетинг как служение». В группе на Facebook собраны все материалы по теме, комментарии, ответы на вопросы. Там же вы можете обсудить статью с участниками группы.

***

Предыдущая статья курса: «Авторское право»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Обо мне

    Печать
  • VK

  • Мое хобби

  • Телеграм-канал

    telegram

plusodiv class=