О переходе на новый движок | Магия дела
Главная » Статьи » О переходе на новый движок

Напомню, мы живём при апокаллипсисе. И из четырех всадников его — Мор, Война, Голод и Смерть, мы активно проживаем первые два.
Мировая эпидемия (мор), затем война также мировая, потом ещё будет голод, ну и смерть для всех, кто не выдерживает эти вибрации.
В Библии это описано как конец света, у эзотериков как Переход, у ДЧ смена креста и приход нового вида людей и т.д.
Мне нравится версия, которая гласит, что идёт переустановка матрицы на новый движок.

Чтобы была понятнее архитектура старого и нового движка, опишу ее немного.
Вот есть боги ( чистая информация), есть люди (материальное воплощение плюс доступ к информации) и есть эгрегориальное пространство — это запись опыта, того как та или иная идея разворачивается в пространстве, проходит через материальное.
Есть много идей, есть много людей. Один человек проводит много идей, одна идея проходит через множество людей.
Движок это формат записи опыта.

На предыдущем движке хранителями этого опыта были эгрегоры. Это энерго-информационные структуры, в которых люди были статистами, измерялись линейкой этой структуры, структура стремилась всех усреднить, гомогенизировать, накачать средний опыт энергией.

Новый движок спроектирован уже по другому, здесь центром хранения информации становится человек и его собственная система измерения.
Дело в том, что парадигма старого движка несла ограничение на энергетическое проявление, а вот новый движок уже людей не ограничивает — как распаковался, так и молодец. Ну это вкратце такое немного программистско-эзотерическое.

Теперь немного про будущее. Тут несколько месяцев я погрузилась в мир компьютерных игр, глубоко так погрузилась, мне интересно было мышление нового поколения. И вот, играя с молодняком 15-30 лет, где 30 летние называли себя стариками, я как-то проговорилась про то, что мол у меня сын с работы пришел, я ухожу. Сказала и тут же эйджизм ощутила. Они то меня себе представляли как ровесницу, тем более и играла я со всяким стебами и прочим необременнным возрастом поведением.
Я больше конечно так не говорила, но этот опыт показал мне очень сильно одну вещь — новое поколение совершенно по другому смотрит на людей.
Они не берут информацию о человеке целостно, как на это смотрели мы. Они подгружают себе о нем только тот срез информации, который уместен для данной среды. Остальная информация считается несущественной.
Соответственно и себя они не идентифицируют со средами так, как это делали мы. Среды меняются, контексты меняются, нет жёсткой привязки к контексту, и эгрегориальное разделение на свой-чужой крайне ограничено временем и средой.

Это я описываю мышление нового поколения. Мышление, где они понимают, что завтра среда изменится, контекст изменится, а они останутся. И другие игроки останутся.
А парадигма «свой-чужой» уйдет.
Теперь вернёмся к нам и к происходящему.
Влияние сред снижается. Вернее даже не так. Влияние среды определяется сейчас только связью и реальным обменом с данной средой, но не тем, что ты по отношению к ней чувствуешь или «правильными мыслями».

К примеру, события в Беларуси показали мне, что чтоб я ни думала, я связана с этой землёй глубокой прошивкой, для меня попытка удаления этого модуля внутри меня невозможна без саморазрушения. А кому-то наоборот стали очевидны их непривязки к этой земле, лёгкий переконнект к другой.
И вот сейчас, когда идёт переустановка движка, можно забрать информацию из внешнего эгрегора в свой собственный.
Увидеть — насколько ты привязан к земле, к государству, к людям и т.п.
Я вот к людям не привязана и к государству не особо, а с землёй связь сакральная. Ну это мои выводы относительно меня в тех событиях.

Я увидела, что заменяется, а что нет без разрушения меня.
Так вот, война, как второй всадник аппокалипсиса это часть процесса перепрограммирования. Изменения структуры связей и структуры сбора информации.
Война это очень сильный поток, он обнажает сущность полностью. Вопрос в том, сможет ли человек присвоить эту сущность себе или нет?

А ещё хочется напомнить, что завтра контексты поменяются, а людей и важные связи можно потерять, потерять некую свою ресурсную часть, потому что навыка беречь себя, «сохраняться», как у наших детей, у нас нет.

Этому, к слову, тоже у них надо поучиться — «сохраняться». Останавливать игру, если устал, нет ресурса и т п., но обязательно сохраняться, а не терять весь свой опыт и наработанные связи.

Мне тут ещё написать много чего хочется, и о том, что война это попытка умирающих эгрегоров вернуть внимание людей через усиление влияния принадлежности к группе, а это только через мощные страхи, и что тут же вливается подмена — объединиться для чего-то или против кого-то, последнее это значит всегда жертва своего ресурса в эгрегор.
Ну и другие всякие штуки, но я потом может об этом напишу.

Мое же пожелание тем, кого эта война захватила и идёт по венам мощной энергетической реакцией:

1. Перезаписывайтесь. Забирайте из общего опыта в свой. Все что для вас важно, особенно связи, которые казались невидимыми, но являются несущими для вас.

2. Не забываем сохраняться и выходить из игры. Это не единственная игра все таки, а вот ресурс свой один.

© Анна Башинская

25/02/2022


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Обо мне

    Печать
  • VK

  • Мое хобби

  • Телеграм-канал

    telegram

plusodiv class=