Эзотерический маркетинг | Магия дела
Главная » Мои услуги » Эзотерический маркетинг

Эзотерический маркетинг это направление маркетинга, в котором изучаются скрытые, невидимые аспекты маркетинга, в частности интересы и закономерности третьей стороны — высших сил и отношений людей с ними.

Центральной фигурой тут становится Мастер (Проводник), его способность подключать клиентов (Подключающиеся) к определенной идее (Потоку).

Данное направление маркетинга идет нет от клиентов и их потребностей, не от прибыли, а от способности мастера быть проводником определенных ценностей и воли высших сил.

Каким бы делом человек ни занимался, всегда есть вот этот тонкий слой из его способности чувствовать и видеть то, что закрыто для других, привлекать в свою и чужую жизнь определенные события, собственные задачи на эту жизнь.

И именно через этот вход эзомаркетинг работает с маркетинговыми процессами.

Впервые идея эзотерического маркетинга пришла мне в конце 2014 года, когда я вела группу «Дело как продолжение личности» для психологов и эзотериков.

За этот достаточно долгий путь мной было написано немало статей. проведено семинаров и тренингов. Многие статьи есть в открытом доступе на этом сайте, а также на моем сайте с курсами.

Сейчас я перешла в индивидуальный формат, где это знание передаю лично, в зависимости от желания погружения в тему и устранения личных пробелов.

Так что если вас интересует тема личной бизнес-модели, и вы готовы увидеть, как ваше дело выбрало вас, а маркетинг для вас это инструмент расширения ваших ценностей, а не извлечения прибыли(впрочем, прибыль тоже может быть ценностью), вы можете мне написать в любой из мессенджеров +375291366629 (Viber, Telegram. WhatsApp) и мы обсудим условия сотрудничества.

Также работаю со специалистами по маркетингу, которые хотели бы нести данное знание своим клиентам.

Цены, формат, количество и другие условия сотрудничества — это наш совместный продукт, в котором наша сделка или состоится или нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Обо мне

    Печать
  • VK

  • Мое хобби

  • Телеграм-канал

    telegram

plusodiv class=